тест амс [мифология]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест амс [мифология] » come to me » поиск администрации


поиск администрации

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/ed/2/509349.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/ed/2/657769.gif
мифология х двадцать первый век х поиск администрации
настроение

[indent] х в поисках администрации-единомышленников, которые любят свое дело. готовы отдаться и наполнить проект своей душой.  кого мы ищем? всех и вся, кому не лень; кто не уходит по-английски; кто не носит корон и не разводит конфликты. ждем любого интересующего тут, а потом перейдем в телеграм. пиши о себе и что можешь предложить проекту http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png 
[indent] х а теперь немного о тематике. мифология в двадцать первом столетие. давайте вместе подумаем как бы сложилась их жизнь за такое долгое время. прочитать немного о проекте можно тут ♥
[indent] х на данном этапе мы в поисках: графиста по мелкой части, пиарщика, гейм-мастеров и массовиков затейщиков. но если ты работаешь в другой сфере и есть желание, то тоже пиши!

+1

61

Морок написал(а):

Hades
Попробую помочь

Конкретно с чем готовы помогать сейчас? Зелья-заклинанья, или квесты?

+1

62

Hades написал(а):

Конкретно с чем готовы помогать сейчас? Зелья-заклинанья, или квесты?

Квесты, насчёт зелий, могу давать примерный эффект. С названиями у меня туго

0

63

Морок написал(а):

Квесты, насчёт зелий, могу давать примерный эффект. С названиями у меня туго

Названия — это дело десятое, нужны эффекты. И квесты тоже.
У вас есть тг? Там обсуждать удобнее.
Перед обсуждениями прошу ознакомиться с темами в админке, сейчас попрошу к ней доступ.

0

64

Hades написал(а):

Названия — это дело десятое, нужны эффекты. И квесты тоже.
У вас есть тг? Там обсуждать удобнее.
Перед обсуждениями прошу ознакомиться с темами в админке, сейчас попрошу к ней доступ.

Тг? Если это телеграмм, то он у меня есть, как и все, или практически все виды связи. Админка мне пока не доступна
А какие эффекты вы ждёте? Или без разницы?

0

65

Морок написал(а):

Тг? Если это телеграмм, то он у меня есть, как и все, или практически все виды связи. Админка мне пока не доступна
А какие эффекты вы ждёте? Или без разницы?

Теперь должна быть доступна, ибо ты теперь модератор (почти как прокуратор звучит)).
Тг да, телеграм, оставь свой под скрытым текстом, я постучусь, там обсуждать намного удобнее всё.
Вот насчёт эффектов и хотелось бы пообсуждать. У меня есть общее видение, что зельям, артефактам, заклинаниям в игре быть, но вот как именно реализовать в плане механики лучше? Просто каждый персонаж в меру возможностей что-то лепит/просит у умельцев/находит, либо будет ещё что-то ширпотребное (была задумка, что что-то простенькое будет доступно даже в банке)? Так или иначе, для заз (зелья-артефакты-заклятья) эффекты нужны либо уникальные (таких зелий буквально 4-5, пока не больше надо продумать), либо чтобы некоторый буст/дебафф давали уже на начальных этапах, причём такой, чтобы:
А) он не превращал персонажа в Мэри Сью
Б) от эффекта(-ов) реально зависело достижение чего-то в игре (желательно уже на начальных этапах)
В) его можно было интересно описать
Главная задача, повторюсь, именно вопрос механики заз решить: есть ли он у нас в наживном виде, либо я и вы его будем выдавать за всякие активности или по договорённости с игроками. В итоговом дизайне есть личная страница для лута, так что так или иначе хочется её использовать (заз будет существовать не только в текстах игроков).

0

66

Hades написал(а):

Теперь должна быть доступна, ибо ты теперь модератор (почти как прокуратор звучит)).

А если убрать 3 буквы, получится прокурор

Hades написал(а):

Тг да, телеграм, оставь свой под скрытым текстом, я постучусь, там обсуждать намного удобнее всё.

Тг я дал. Там всё и обсудим

+1

67

http://forumupload.ru/uploads/001b/a3/62/2/719436.gif
в поисках: графиста по мелкой части//пиарщика//гейм-мастера//массовика затейщика ♥

0

68

как заядлый ценитель и коллекционер боговников, не могу пройти мимо.

поля асфоделей написал(а):

несколько слов о стилистике проекта: минимализм во всем

но:

Hades написал(а):

награды в банке

Hades написал(а):

работать над механикой и предметами в игре

Hades написал(а):

заклинания и артефакты можно будет покупать в банке

Hades написал(а):

продумать артефакторику, зелья и заклинания

плюс... ограничения по пантеонам, так?

в современном понимании ролевой минимализм - исключение навязанных систем, лишних рамок, порой даже банка, матчасть в два-три небольших соо (общая завязка, основные принципы, текущий сюжетный момент).
быстрый старт, быстрое восприятие, отсутствие деталей, которые не важны для каждого первого игрока.
думаю, свою аудиторию вы найдёте, но советую сменить обещанный в стартовом соо "минимализм" на иное, а то я почти купился)

0

69

древний написал(а):

в современном понимании ролевой минимализм - исключение навязанных систем, лишних рамок, порой даже банка, матчасть в два-три небольших соо (общая завязка, основные принципы, текущий сюжетный момент).
быстрый старт, быстрое восприятие, отсутствие деталей, которые не важны для каждого первого игрока.
думаю, свою аудиторию вы найдёте, но советую сменить обещанный в стартовом соо "минимализм" на иное, а то я почти купился)

здравствуйте! прошу прощения — это мой косяк, не исправила первое соо. изначально так и планировалось когда я была одна но во время обсуждения концепт немного сменился.
спасибо за замечание, исправлю!

0

70

https://forumstatic.ru/files/0019/a6/b6/83112.png

+1


Вы здесь » тест амс [мифология] » come to me » поиск администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно